Vettore-it > Negozio di mobili > Centro aste veriaffari Campobasso Recensioni | Negozio di mobili a Campobasso

Centro aste veriaffari Campobasso

Address: Viale XXIV Maggio, 196, 86100 Campobasso CB
Telefono: 0874 63508
Recensioni: 2
Valutazione complessiva: Male
Premiato
0
Bene
0
Media
0
Male
0
Terribile
2
Lunedi 10–13
martedì 10–13
mercoledì 10–13
giovedi 10–13
Venerdì Chiuso
Sabato 10–13
Domenica 10–13

Recensioni (2)

Jeu

Ti manderò una foto della commissione firmata dal tuo angelo. La recensione dovrebbe essere più che vera. La cucina che mi hanno venduto era piena di difetti e si sono rifiutati di ripararli. Ho passato un brutto momento.
Wasserman Bustos

Ho notato che i prezzi erano alti e ho controllato su Amazon per vedere se i prezzi erano gli stessi per un piccolo elettrodomestico e un frigorifero.

Scrivi una recensione per Centro aste veriaffari Campobasso